Arte Moderna e Contemporanea con una collezione di StreetArt

Cristiano Pintaldi : Senza Titolo  - Acrilico su tela - Asta Arte Moderna e Contemporanea con una collezione di StreetArt - Casa d'Aste Arcadia
102

Senza Titolo

Senza Titolo Acrilico su Tela, cm 50 x 50 Firmato e datato sul retro Pintaldi 2011 Autentica dell'artista Provenienza Galleria Mucciaccia Roma
Acrilico su tela
cm 50x50
€ 5.000,00 / 6.000,00
Stima