Cristiano Pintaldi

(Roma, 1970)

Valutazione Cristiano Pintaldi

Possiedi un'opera di Cristiano Pintaldi da vendere? Richiedi una stima gratuita e confidenziale.Casa d'Aste Arcadia può assisterti attraverso l'intero processo di vendita all'asta dei beni in tuo possesso, per valorizzarli al massimo.

Cristiano Pintaldi

(Roma, 1970)

Al verso reca etichetta della galleria Rizziero Arte. Tecnica mista (pennarelli e pennino) su poliestere cm 20x32

Cristiano Pintaldi

(Roma, 1970)

Senza Titolo

Senza Titolo Acrilico su Tela, cm 50 x 50 Firmato e datato sul retro Pintaldi 2011 Autentica dell'artista Provenienza Galleria Mucciaccia Roma Acrilico [..]