Arte Moderna e Contemporanea con una collezione di StreetArt

Sante Monachesi : Senza Titolo  - Olio su tela - Asta Arte Moderna e Contemporanea con una collezione di StreetArt - Casa d'Aste Arcadia
99

Senza Titolo

Senza Titolo, Olio su tela, cm 50x70 Firmato in basso a sinistra Monachesi
Olio su tela
cm 50x70
€ 1.200,00 / 1.500,00
Stima