Arte Moderna e Contemporanea con una collezione di StreetArt

Paolo D'Orazio : Senza Titolo  - Tecnica mista su carta - Asta Arte Moderna e Contemporanea con una collezione di StreetArt - Casa d'Aste Arcadia

Senza Titolo

Senza Titolo Tecnica mista su carta, cm.30x27 Firmato e datato in basso a sinistra D'orazio 1990
Tecnica mista su carta
cm 30x27
€ 500,00 / 800,00
Stima