Arte Moderna e Contemporanea con una collezione di StreetArt

Tano Festa : Ritratto di Nicoletta Strambelli  - Pennarelli su carta - Asta Arte Moderna e Contemporanea con una collezione di StreetArt - Casa d'Aste Arcadia
128

Ritratto di Nicoletta Strambelli

Ritratto di Nicoletta Strambelli Pennarelli su carta, cm 100x70 Firmato e datato in basso a destra Festa 1973 Opera Archiviata dallo Studio Soligo, numero RMS731709.116
Pennarelli su carta
cm 100x70
€ 400,00 / 600,00
Stima