Arte Moderna e Contemporanea con una collezione di StreetArt

Piero Dorazio : Reticolo Verde  1961 cm.40,5x30  - Tecnica mista su carta - Asta Arte Moderna e Contemporanea con una collezione di StreetArt - Casa d'Aste Arcadia
110

Reticolo Verde 1961 cm.40,5x30

Reticolo Verde Tecnica mista su carta, cm.40,5x30 Firmato e datato in basso a destra Dorazio 1961 Provenienza fondo LIART
Tecnica mista su carta
cm 40,5x30
€ 20.000,00 / 30.000,00
Stima