Arte Moderna e Contemporanea con una collezione di StreetArt

Franco Villoresi : Periferia  - Olio su tela - Asta Arte Moderna e Contemporanea con una collezione di StreetArt - Casa d'Aste Arcadia
130

Periferia

Periferia Olio su tela, cm 40x60 Firmato fronte/retro
Olio su tela
cm 40x60
€ 300,00 / 400,00
Stima