Arte Moderna e Contemporanea con una collezione di StreetArt

Franco Costalonga : Oggetto Cromocinetico  - Mezze-sfere metalliche, plexiglass e legno - Asta Arte Moderna e Contemporanea con una collezione di StreetArt - Casa d'Aste Arcadia
126

Oggetto Cromocinetico

Oggetto Cromocinetico, anni '90 Mezze-sfere metalliche, plexiglass e legno, cm 63x63 Firmato sul retro Costalonga Archiviazione su foto firmata dall'artista
Mezze-sfere metalliche, plexiglass e legno
cm 63x63
€ 3.500,00 / 4.500,00
Stima