Arte Moderna e Contemporanea con una collezione di StreetArt

Eliano Fantuzzi : Marina  - Olio su tela - Asta Arte Moderna e Contemporanea con una collezione di StreetArt - Casa d'Aste Arcadia
143

Marina

Marina 1965 Olio su tela, cm 50x60 Firmato e datato sul retro Fantuzzi
Olio su tela
cm 50x60
€ 400,00 / 500,00
Stima