Arte Moderna e Contemporanea con una collezione di StreetArt

Marco Cingolani : Libertà  - Tecnica mista su carta - Asta Arte Moderna e Contemporanea con una collezione di StreetArt - Casa d'Aste Arcadia

Libertà

Libertà Tecnica mista su carta, cm.50x35 Firmato e datato sul retro, Cingolani 2014
Tecnica mista su carta
cm 50x35
€ 400,00 / 600,00
Stima