Marco Cingolani

(Como, 1961)

Valutazione Marco Cingolani

Possiedi un'opera di Marco Cingolani da vendere? Richiedi una stima gratuita e confidenziale.Casa d'Aste Arcadia può assisterti attraverso l'intero processo di vendita all'asta dei beni in tuo possesso, per valorizzarli al massimo.

Marco Cingolani

(Como, 1961)

Fotocopia ritoccata ad acquarello cm 29x20 - in cornice cm 37x28

Marco Cingolani

(Como, 1961)

SHARON STONE

SHARON STONE - Stampa alla gelatina sali d'argento, cm 79,2x99.

Marco Cingolani

(Como, 1961)

Libertà

Libertà Tecnica mista su carta, cm.50x35 Firmato e datato sul retro, Cingolani 2014 Tecnica mista su carta cm 50x35