Arte Moderna e Contemporanea con una collezione di StreetArt

Claudio Abate : Joseph Beyus 1949  - Stampa lambda - Asta Arte Moderna e Contemporanea con una collezione di StreetArt - Casa d'Aste Arcadia
47

Joseph Beyus 1949

Joseph Beyus 1949 Stampa Lambda, cm. 120x150 Firmata, datata e numerata sul retro N° 4/7 Eseguita nel 2007
Stampa lambda
cm 120x150
€ 6.000,00 / 7.000,00
Stima