Arte Moderna e Contemporanea con una collezione di StreetArt

Sergio Sarri : Il paradiso Perduto  - tecnica mista su carta - Asta Arte Moderna e Contemporanea con una collezione di StreetArt - Casa d'Aste Arcadia

Il paradiso Perduto

Il paradiso Perduto, 1980 Tecnica mista su carta, cm.70x50 Firmato e datato in basso a destra Sarri 1980 Provenienza collezione privata, Galleria La Margherita Roma
tecnica mista su carta
cm 70x50
€ 250,00 / 350,00
Stima