Arte Moderna e Contemporanea con una collezione di StreetArt

Pietro Consagra : FONDO MARRONE (UN'IMMAGINE)  - Tecnica mista su carta intelata - Asta Arte Moderna e Contemporanea con una collezione di StreetArt - Casa d'Aste Arcadia
33

FONDO MARRONE (UN'IMMAGINE)

FONDO MARRONE (UN'IMMAGINE) - Olio e bitume su faesite, cm 42,5x39,8 Firmato e datato in basso a destra "Consagra '60", Certificato di autenticità rilasciato dall'Archivio Consagra, Milano.
Tecnica mista su carta intelata
cm 42x39
€ 2.000,00 / 3.000,00
Stima