Arte Moderna e Contemporanea con una collezione di StreetArt

Gabriele Simei : Flussi 2014 Metali legno pietre vetro 40x40  - Scultura metalli, legno, pietre, vetro - Asta Arte Moderna e Contemporanea con una collezione di StreetArt - Casa d'Aste Arcadia
124

Flussi 2014 Metali legno pietre vetro 40x40

Flussi Scultura Metalli, legno, pietre, vetro, cm 40x40 Firmato e datato lato superiore Simei 2014 Esposizione Galleria Mucciaccia "Arte in Circolo" a cura di Gianluca Marziani Pubblicato sul catalogo "Arte in Circolo", Ed. Carlo Cambi Editore 2015
Scultura metalli, legno, pietre, vetro
cm 40x40
€ 2.500,00 / 3.500,00
Stima