Gabriele Simei

(Roma, 1967)

Valutazione Gabriele Simei

Possiedi un'opera di Gabriele Simei da vendere? Richiedi una stima gratuita e confidenziale.Casa d'Aste Arcadia può assisterti attraverso l'intero processo di vendita all'asta dei beni in tuo possesso, per valorizzarli al massimo.

Gabriele Simei

(Roma, 1967)

Flussi 2014 Metali legno pietre vetro 40x40

Flussi Scultura Metalli, legno, pietre, vetro, cm 40x40 Firmato e datato lato superiore Simei 2014 Esposizione Galleria Mucciaccia "Arte in Circolo" [..]