Arte Moderna e Contemporanea con una collezione di StreetArt

Eliano Fantuzzi : Figura di donna  - Olio su tela - Asta Arte Moderna e Contemporanea con una collezione di StreetArt - Casa d'Aste Arcadia

Figura di donna

Figura di donna Olio su tela, cm 45x50 Firmato sul retro Fantuzzi
Olio su tela
cm 45x50
€ 300,00 / 400,00
Stima