Jean Jules Henry Geoffroy Géo

(Marennes, 1853 - Parigi, 1924)

Valutazione Jean Jules Henry Geoffroy Géo

Possiedi un'opera di Jean Jules Henry Geoffroy Géo da vendere? Richiedi una stima gratuita e confidenziale.Casa d'Aste Arcadia può assisterti attraverso l'intero processo di vendita all'asta dei beni in tuo possesso, per valorizzarli al massimo.

Jean Jules Henry Geoffroy Géo

I banchi di scuola

Firmato in basso a destra "Geo J" tecnica mista su carta applicata su cartoncino (pastelli, carboncino, biacca e acquerelli) cm 32x29 - in cornice cm 56x52