75

I banchi di scuola

Firmato in basso a destra "Geo J"
tecnica mista su carta applicata su cartoncino (pastelli, carboncino, biacca e acquerelli)
cm 32x29 - in cornice cm 56x52
€ 280,00 / 400,00
Stima