240

Scuola toscana della fine del XV inizi del XVI secolo

Madonna col Bambino

Raffigurazione tratta dalla Madonna col Bambino di Jacopo di Michele dal Santuario della Madonna delle Grazie di Montenero
tempera su tela
cm 46x64,5 - in cornice: cm 50x70
€ 6.000,00 / 8.000,00
Stima