Scuola toscana della fine del XV inizi del XVI secolo

Valutazione Scuola toscana della fine del XV inizi del XVI secolo

Possiedi un'opera di Scuola toscana della fine del XV inizi del XVI secolo da vendere? Richiedi una stima gratuita e confidenziale.Casa d'Aste Arcadia può assisterti attraverso l'intero processo di vendita all'asta dei beni in tuo possesso, per valorizzarli al massimo.

Madonna col Bambino

Raffigurazione tratta dalla Madonna col Bambino di Jacopo di Michele dal Santuario della Madonna delle Grazie di Montenero tempera su tela cm 46x64,5 - in cornice: [..]