264

Pieter Muller detto il Cavalier Tempesta
(Harlem, 1637 - Milano, 1701)
Attribuito a

Fuga da un villaggio in fiamme al chiaro di luna

olio su tela
cm 40x53 - in cornice: 47x61,5
€ 4.000,00 / 6.000,00
Stima