Antiquariato - Mobili, Tappeti, Sculture e Oggetti d'Arte.

200

Tavolo con piano circolare in commesso di marmi rari su pietra di paragone, XIX secolo

sostegno cilindrico rastremate abbellito nella parte centrale da rilievi vegetali intagliati, base rettangolare sorretta da piedi ferini
cm 74x50
€ 3.000,00 / 5.000,00
Stima