Antiquariato - Mobili, Tappeti, Sculture e Oggetti d'Arte.

207

Coppia di poltrone in noce Marche prima metà del XVIII secolo

con cornici sagomate percorse da nervature, centrate da rilievi vegetali intagliati; schienali e sedili imbottiti, gambe mosse riunite da crociera
cm 90x60x55
€ 800,00 / 1.200,00
Stima