Antiquariato - Mobili, Tappeti, Sculture e Oggetti d'Arte.

208

Specchiera in legno intagliato e dorato, Veneto, XVIII secolo

con cornice rettangolare sormontata da cimasa con ovale a specchio racchiuso da volute e cartigli che dalla sommità discendono lungo i lati susseguendosi in simmetria lungo tutto il perimetro
cm 120x80
€ 600,00 / 1.200,00
Stima