Asta a tempo di Antiquariato e Arredamento

51

Tazza da puerpera

in porcellana dorata con piatto. Difetti (rotture e doratura consunta)
cm 15x20x14 - il piatto diametro cm 20
€ 10,00 / 20,00
Stima