Asta a tempo di Antiquariato e Arredamento

54

Sei veilleuses in porcellana

due con fiori nei toni del rosa e lumeggiature dorate, una con stemma policromo e tre bianche, altezze da cm 17 a cm 25. Manifatture diverse, XIX secolo.
misure diverse
€ 120,00 / 150,00
Stima