Asta a tempo di Antiquariato e Arredamento

239

Panchetta da centro in noce

con seduta imbottita e sponde laterali di linea svasata con specchiature in radica; rosette in tolla sbalzata rifiniscono la struttura, piedi rastremati. Fine secolo XVIII/inizio XIX.
cm 84x220x57
€ 250,00 / 400,00
Stima