Asta a tempo di Antiquariato e Arredamento

83

Cornice in legno dorato a mecca

costituita da volute intagliate disposte in sequenza. Italia centrale inizio del XVIII secolo.
cm 58x65
€ 400,00 / 500,00
Stima