Asta a tempo di Antiquariato e Arredamento

Coppia di pannelli

raffiguranti paesaggi animati rispettivamente da cinque divinità immortali e da bambini con aquiloni. Cina, XIX secolo.
acquerello su carta
cm 40x31
€ 150,00 / 200,00
Stima