Asta a tempo di Antiquariato e Arredamento

57

Coppa in porcellana e bronzo dorato

di forma ovale è decorata su fondo blu da medaglioni con miniature policrome raffiguranti un paesaggio ed una scena galante.
cm 28x32x18
€ 50,00 / 100,00
Stima