Asta a tempo di Antiquariato e Arredamento

Cofanetto

originale "gong shu ming bi" contenente dodici pettini in legno laccato in vivace policromia a raffigurare donne orientali, cm 11,5. l'insieme cm 3x45x16 Cina, XX secolo.
€ 30,00 / 50,00
Stima