Asta a tempo di Antiquariato e Arredamento

81

Cassettone impiallacciato in radica di noce

con piano in marmo grigio bardiglio ad angoli scantonati, un cassetto nella fascia e tre sottostanti, piedi a pilastro. Metà del XIX secolo.
cm 96x131x60
€ 600,00 / 800,00
Stima