Asta a tempo di Antiquariato e Arredamento

198

Armadio Impero in noce

con facciata delimitata da colonne ebanizzate con capitelli intagliati e dorati; due ante a specchio e un cassetto sottostante con maniglie ad anello, piedi rastremati. XIX secolo.
cm 186x115x40
€ 600,00 / 800,00
Stima