Ottorino Garosio : Vaso di fiori  - Olio su faesite - Asta Asta a Tempo - Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia
138

Vaso di fiori

Firma sul fronte al centro
Olio su faesite
cm 55x45 - in cornice cm 67x57
€ 100,00 / 200,00
Stima