AA.VV. : Lotto di 3 grafiche  - Asta Asta a Tempo - Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia
214

Lotto di 3 grafiche

A) Anonimo del XX secolo, Parigi, acquaforte, 1970, cm 21x15. Firma e dedica non decifrate a matita

B) Anonimo del XX secolo, nudo di donna, Xilografia, cm 25x18,5. Firma non decifrata a matita

C) Anonimo del XX secolo, Senza titolo, 1972, Acquaforte, cm 26x20, firma non decifrata a matita, numerazione e data

Provenienza:

Collezione Antonello Trombadori, Roma

Coll. Privata, Roma

€ 30,00 / 60,00
Stima