71
Sei litografie di Mattia Moreni , 1971
Sei litografie di Mattia Moreni entro cartellina rigida originale della Stamperia Il Bisonte, Firenze, che ha curato l'edizione e stampato le grafiche. Ogni litografia è firmata e numerata "M. Moreni '71, VII/XX". Ogni litografia misura cm 50x70
€ 350,00 / 500,00
Stima
€ 350,00
Base d'asta
€
La tua offerta
(Il Prezzo di riserva non è stato raggiunto)
(Il Prezzo di riserva è stato raggiunto)
Imposta la tua offerta massima
Asta Live 201
Roma, Palazzo Celsi, mer 11 Febbraio 2026
TORNATA UNICA 11/02/2026 Ore 15:00
Scopri lotti simili