71

Sei litografie di Mattia Moreni , 1971

Sei litografie di Mattia Moreni entro cartellina rigida originale della Stamperia Il Bisonte, Firenze, che ha curato l'edizione e stampato le grafiche. Ogni litografia è firmata e numerata "M. Moreni '71, VII/XX".  Ogni litografia misura cm 50x70
1g -24h 0m 0s
Tempo rimanente
27/01/2026 01:09:56
Termine asta
€ 350,00 / 500,00
Stima
€ 350,00
Base d'asta
€
La tua offerta
Imposta la tua offerta massima
  EUR
Offri
Asta Live 201

Roma, Palazzo Celsi, mer 11 Febbraio 2026
TORNATA UNICA 11/02/2026 Ore 15:00
Scopri lotti simili