127
Passo di danza 1, 1974
Firma, numerazione "Manzà, 9/65". Timbro stampatore Alberto Caprini, Roma
Acquaforte/acquatinta
cm 65x50 - in cornice cm 76x56
€ 100,00 / 200,00
Stima
€ 100,00
Base d'asta
€
La tua offerta
(Il Prezzo di riserva non è stato raggiunto)
(Il Prezzo di riserva è stato raggiunto)
Imposta la tua offerta massima
Asta Live 201
Roma, Palazzo Celsi, mer 11 Febbraio 2026
TORNATA UNICA 11/02/2026 Ore 15:00
Scopri lotti simili