91
Videografia IX°, 1974
Firma, titolo, data e numerazione "Paolo Gioli '74, VIdeografia IX°, 36/50"
Litografia
cm 48x66 - in cornice cm 63x83
€ 100,00 / 200,00
Stima
€ 100,00
Base d'asta
€
La tua offerta
(Il Prezzo di riserva non è stato raggiunto)
(Il Prezzo di riserva è stato raggiunto)
Imposta la tua offerta massima
Asta Live 201
Roma, Palazzo Celsi, mer 11 Febbraio 2026
TORNATA UNICA 11/02/2026 Ore 15:00
Scopri lotti simili