99

Neue Wache People in the light 15

Firma e numerazione "Maurizio Galimberti 3/5". Timbro a secco in basso a destra
Pigmenti su cartoncino cotone
cm 70x100 - in cornice cm 76x105
Certificato di autenticità rilasciato dall'Archivio Nordest Seregno e firmato di pugno dall'artista
1g -24h 0m 0s
Tempo rimanente
27/01/2026 01:09:57
Termine asta
Numero offerte:
€ 150,00 / 300,00
Stima
€ 150,00
Base d'asta
€
La tua offerta
Imposta la tua offerta massima
  EUR
Offri
Asta Live 201

Roma, Palazzo Celsi, mer 11 Febbraio 2026
TORNATA UNICA 11/02/2026 Ore 15:00
Scopri lotti simili