99
Neue Wache People in the light 15
Firma e numerazione "Maurizio Galimberti 3/5". Timbro a secco in basso a destra
Pigmenti su cartoncino cotone
cm 70x100 - in cornice cm 76x105
Certificato di autenticità rilasciato dall'Archivio Nordest Seregno e firmato di pugno dall'artista
Numero offerte:
€ 150,00 / 300,00
Stima
€ 150,00
Base d'asta
€
La tua offerta
(Il Prezzo di riserva non è stato raggiunto)
(Il Prezzo di riserva è stato raggiunto)
Imposta la tua offerta massima
Asta Live 201
Roma, Palazzo Celsi, mer 11 Febbraio 2026
TORNATA UNICA 11/02/2026 Ore 15:00
Scopri lotti simili