Dante nella divina commedia

Firma e numerazione "Dalì 23/40"
Litografia
cm 33,5x26 - in cornice cm 53x44
1g -24h 0m 0s
Tempo rimanente
26/01/2026 23:35:16
Termine asta
€ 200,00 / 400,00
Stima
€ 200,00
Base d'asta
€
La tua offerta
Imposta la tua offerta massima
  EUR
Offri
Asta Live 201

Roma, Palazzo Celsi, mer 11 Febbraio 2026
TORNATA UNICA 11/02/2026 Ore 15:00
Scopri lotti simili