64
Firma e numerazione "Christoforou E.A." Timbro a secco "Galerie Rive Gauche, Paris-Rome"
Litografia
cm 76x52 - in cornice cm 80x56
€ 100,00 / 200,00
Stima
€ 100,00
Base d'asta
€
La tua offerta
(Il Prezzo di riserva non è stato raggiunto)
(Il Prezzo di riserva è stato raggiunto)
Imposta la tua offerta massima
Asta Live 201
Roma, Palazzo Celsi, mer 11 Febbraio 2026
TORNATA UNICA 11/02/2026 Ore 15:00
Scopri lotti simili