40
Marina a Camogli, 1924
Firma, data e numerazione "Carlo Carrà 924, 13/25". Timbro a secco della Libreria Antiquaria Prandi, Reggio Emilia
Acquaforte
cm 35x50 - in cornice cm 38x52
€ 800,00 / 1.600,00
Stima
€ 800,00
Base d'asta
€
La tua offerta
(Il Prezzo di riserva non è stato raggiunto)
(Il Prezzo di riserva è stato raggiunto)
Imposta la tua offerta massima
Asta Live 201
Roma, Palazzo Celsi, mer 11 Febbraio 2026
TORNATA UNICA 11/02/2026 Ore 15:00
Scopri lotti simili