40

Marina a Camogli, 1924

Firma, data e numerazione "Carlo Carrà 924, 13/25". Timbro a secco della Libreria Antiquaria Prandi, Reggio Emilia
Acquaforte
cm 35x50 - in cornice cm 38x52
1g -24h 0m 0s
Tempo rimanente
27/01/2026 01:09:52
Termine asta
€ 800,00 / 1.600,00
Stima
€ 800,00
Base d'asta
€
La tua offerta
Imposta la tua offerta massima
  EUR
Offri
Asta Live 201

Roma, Palazzo Celsi, mer 11 Febbraio 2026
TORNATA UNICA 11/02/2026 Ore 15:00
Scopri lotti simili