42
La figlia edll'ovest
Firma e numerazione a matita "Carlo Carrà 13/60". In lastra "C. Carrà 1919"
Litografia
cm 50x40 - in cornice cm 63x53
€ 700,00 / 1.400,00
Stima
€ 700,00
Base d'asta
€
La tua offerta
(Il Prezzo di riserva non è stato raggiunto)
(Il Prezzo di riserva è stato raggiunto)
Imposta la tua offerta massima
Asta Live 201
Roma, Palazzo Celsi, mer 11 Febbraio 2026
TORNATA UNICA 11/02/2026 Ore 15:00
Scopri lotti simili