415
Veduta della costiera
firmato in basso a destra Ricciardi
olio su cartone
cm 13 x 37,5 - in cornice cm 16,5 x 41
€ 300,00 / 600,00
Stima
Asta Live 198
Dipinti del XIX e XX Secolo
Roma, Palazzo Celsi, mer 17 Dicembre 2025
TORNATA UNICA 17/12/2025 Ore 15:00
Nelle schede descrittive non è sempre indicato lo stato di conservazione dei beni, si invita a richiedere sempre il condition report prima di effettuare le proprie offerte.