Carlo Grubacs : Festeggiamenti notturni  - olio su tela - Asta Dipinti del XIX e XX Secolo - Casa d'Aste Arcadia
302

no lot

olio su tela
cm 34 x 43 - in cornice cm 47,5 x 57
Asta Live 198

Dipinti del XIX e XX Secolo

Roma, Palazzo Celsi, mer 17 Dicembre 2025
TORNATA UNICA 17/12/2025 Ore 15:00
Nelle schede descrittive non è sempre indicato lo stato di conservazione dei beni, si invita a richiedere sempre il condition report prima di effettuare le proprie offerte.