301
Coppia di dipinti, Festeggiamenti notturni a Venezia
firmato in basso a sinistra C. Grubas
olio su tela
cm 34,3 x 43 - in cornice cm 48,5 x 56,7
Asta Live 198
Dipinti del XIX e XX Secolo
Roma, Palazzo Celsi, mer 17 Dicembre 2025
TORNATA UNICA 17/12/2025 Ore 15:00
Nelle schede descrittive non è sempre indicato lo stato di conservazione dei beni, si invita a richiedere sempre il condition report prima di effettuare le proprie offerte.