189
Quattro figure
Al verso reca firma "Ernesto Treccani"
Olio su tela
cm 70x50 - in cornice cm 95x75
Asta Live 197
Arte Moderna e Contemporanea
Roma, Palazzo Celsi, mar 16 Dicembre 2025
TORNATA UNICA 16/12/2025 Ore 15:00
Nelle schede descrittive non è sempre indicato lo stato di conservazione dei beni, si invita a richiedere sempre il condition report prima di effettuare le proprie offerte.