Carlo Quaglia : Carrozza  - Olio su tela - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia
194

Carrozza

Firma in basso a sinistra "C. Quaglia"
Olio su tela
cm 38x46 - in cornice cm 59x67
€ 500,00 / 800,00
Stima
Asta Live 197

Arte Moderna e Contemporanea

Roma, Palazzo Celsi, mar 16 Dicembre 2025
TORNATA UNICA 16/12/2025 Ore 15:00
Nelle schede descrittive non è sempre indicato lo stato di conservazione dei beni, si invita a richiedere sempre il condition report prima di effettuare le proprie offerte.