Carlo Levi : Natura morta con cacciagione, mele, melograni e fiori  (Anni '30)  - Olio su tela - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia
48

Natura morta con cacciagione, mele, melograni e fiori, Anni '30

Olio su tela
cm 60x80
Avviata procedura di archiviazione presso la Fondazione Carlo Levi, Roma
Provenienza:
Coll. Alberto Carocci, Roma
Coll. Privata, Roma
€ 1.500,00 / 3.000,00
Stima
Asta Live 197

Arte Moderna e Contemporanea

Roma, Palazzo Celsi, mar 16 Dicembre 2025
TORNATA UNICA 16/12/2025 Ore 15:00
Nelle schede descrittive non è sempre indicato lo stato di conservazione dei beni, si invita a richiedere sempre il condition report prima di effettuare le proprie offerte.